~Linx club~

Объявление

[взломанный сайт]

Гл.Админка
Фаури
Зам. гл. админа
Майли
Админы
Луна
Модераторы
Отсутствуют
Пиарщики
Отсутствуют

Добро пожаловать на форум Linx club!
В нашем клубе семь девчёнок!
Надеюсь у тебе тоже возникнет желание присоединится к нам!
Мы ждём именно тебя!

ВАЖНО!!!!
Внимание нас ждут перемены. Первое я хочу попросить Майли поменять дизайн. Прошу что бы ты проявила фантазию и сдела что ни будь оригинальное. Второе я провела отчистку осталось всего 4 человека. Я прошу люди давайте регистрируйтесь нам срочно нужны игроки!!! Третье нам нужен новый баннер. Вроде бы всё что я хотела сказать! Спасибо за внимание!

Погода:

В нашей Ролевой игре наступила зима...
Дует холодный северный ветер, снежинки кружатся хороводами на дороге...
Идет сильный снегопод...

Конкурсы:
Скоро на нашем форуме откроется конкурс "Мисс Магикс 4709", ждите...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Linx club~ » Принятые анкеты » Анкета Фаури


Анкета Фаури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Фаури Вандом/ Faure Wandom/ Фаур
2.Возраст:
16-1 курс
3.Планета:
Андрос
4.Сила:
Огонь
5.Школа:
Алфея
6.Курс:
1 курс
7.Характер:
Характер у Фаури очень сложный, нет, я бы даже сказала странный… часто меняется! Многие люди, которые с ней общаются, не могут понять её! Если вчера она говорила одно, то сегодня может сказать совсем другое. Креативная, смелая, готова постоять за себя и своих друзей! Если кто-то обидит её или её друзей то….(я думаю и так всё ясно, что будет с тем человеком). Весёлая, жизнерадостная, упрямая всегда идёт к своей цели!
8.Внешность:
Если вы посмотрите на мой аватар то увидите:  что у Фаури длинные, чёрные волосы, которые она очень часто забирает в хвостик. Глаза широкие, но это не считается заболеванием, а всего лишь формой глаз. Цвет глаз, что то между голубыми и зеленым. Одежда Фаури сложная: Кофта зелёная с розовыми точками, один рукав розового цвета, а внизу рукава, что-то типа кружева. Джинсы на Фаури голубые, с розовыми линиями. На ногах у Фаури что-то похожее на ботильены! Костюм трансформации у Фаури голубой. Пользуется Ультра, сияющей губной помадой «Притяжение цвета». Тени выбирает под одежду. Тенями она пользуется очень редко.
9.БИО:
Родилась Фаури на планете Андрос хотя воду не любила, даже боялась её! А всё это объясняется тем что, в детстве Фаури когда гуляла по льду провалилась! С тех самых пор она боится воды! Фаури ещё в детстве знала, что она не обычная девочка. И она была этому очень рада. Но хоть она и родилась на планете где много воды и почти все дети рождались с силами жидкости и тягучести, она была одной из не многих у кого была сила огня! Фаури училась управлять своими силами, но у неё это плохо получалось. Она слышала о школе Алфея, где учились винкс. Но туда было очень трудно попасть. Фаури было всего 14 лет, когда её родители подали заявку на учение в Алфеи.  Фаури надеялась, что в 15 лет она будет уже учиться там, но видно не судьба. И вот на 16 летие ей родители сказали, что бы она собирала вещи, потому что она будет учиться в Алфеи! Когда она прилетела в Алфею, она нашла свою пикси  Джинджер!
10.Связь с вами:
Ася: 402069345
11.Статус:
Жизнь -как коробка шоколадных конфет....
12. Частота посещаемости:
Каждый день постараюсь.

0

2

принята

0

3

Спасибо! Принята Гл. Админкой

0


Вы здесь » ~Linx club~ » Принятые анкеты » Анкета Фаури