~Linx club~

Объявление

[взломанный сайт]

Гл.Админка
Фаури
Зам. гл. админа
Майли
Админы
Луна
Модераторы
Отсутствуют
Пиарщики
Отсутствуют

Добро пожаловать на форум Linx club!
В нашем клубе семь девчёнок!
Надеюсь у тебе тоже возникнет желание присоединится к нам!
Мы ждём именно тебя!

ВАЖНО!!!!
Внимание нас ждут перемены. Первое я хочу попросить Майли поменять дизайн. Прошу что бы ты проявила фантазию и сдела что ни будь оригинальное. Второе я провела отчистку осталось всего 4 человека. Я прошу люди давайте регистрируйтесь нам срочно нужны игроки!!! Третье нам нужен новый баннер. Вроде бы всё что я хотела сказать! Спасибо за внимание!

Погода:

В нашей Ролевой игре наступила зима...
Дует холодный северный ветер, снежинки кружатся хороводами на дороге...
Идет сильный снегопод...

Конкурсы:
Скоро на нашем форуме откроется конкурс "Мисс Магикс 4709", ждите...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Linx club~ » Пробный пост » Пробный пост Луны


Пробный пост Луны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место действия – поляна в лесу. Момент расставания.
Луна вошла на полянку, подошла к старому дубу и облокотилась в ожидании. На душе было тяжело, больно. «Какая же я сволочь»- подумала Лу. Скоро из кустов вышел двухметровый, белый и пушистый волк. Он подошел к девушке, а та погладила его за ушком.
- Мне надо с тобой поговорить...- не очень уверенно проговорила Луна, едва сдерживая слезы. Волк с недоумением посмотрел на нее и превратился в человека.
- Луна я не понимаю.- Растерянно произнес он. «Я тоже»- мысленно ответила Луна. Затем она собралась с силами и выпалила:
- Нам надо расстаться… - Парень замер без движения, а Луна опустила глаза. Прошло минут десять, как он очнулся.
-Зачем?- спросил он.
- Человек не должен знать о вампирах.
- Чертовы кровососы.
-Выбора нет.
-Совсем?
-Или смерть.
-Но зачем нам расставаться?
-Ближайший год я буду думать только о жажде крови…, я могу убить тебя, и я это не переживу.
-Когда обращение?
-Сегодня через час.
- Парень снова замолчал. Луна подошла к нему и нежно обняла. – Прости, я постараюсь не напоминать о себе.
- Можно ближайший час я проведу с тобой?
-Да, конечно.
-Какие планы на будущее?
-Немного поживу здесь, потом отправлюсь в прошлое, а затем в Алфею.
-Ясно…
- тихо произнес он. Следующих полчаса они просто гуляли. Затем они отправились в сторону дома Луны.
---дом Луны---
Пара подошла к дому. На втором этаже горел свет. Они зашла в дом.
- Ну, вот и все - тихо произнесла Луна.- Постарайся забыть меня.
- Это не возможно.
- Жаль. Прощай…
- еле выдавила Луна. – Это были лучшие годы.  Прости…, так будет лучше - Луна посмотрела на часы. Они показывали без пяти полночь.- Мне пора. Удачи.- Он ушел, а Луна поднялась на второй этаж.
-Ты готова?- спросила Виктория, тетя Луны.
-Да. Алек,- обратилась Лу к младшему брату - не забудь лишить меня чувств на время превращения.- Тот коротко кивнул. Луна закрыла глаза, сделала глубокий вдох и кивнула. Затем она почувствовала укус в шею и перестала чувствовать совсем.

0

2

Принята Гл. админкой(Фаури)

0

3

Принята админкой(Майли)

0


Вы здесь » ~Linx club~ » Пробный пост » Пробный пост Луны